성경대로 믿고 성경대로 가르치는 대학
그리스도를 향한 열정과 젊음이 있는 대학

서브배경

광신학원임원명단

성명/직위 이력 임기 생년
김용대이사장 영광대교회 담임목사 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1962
나학수이사 광주겨자씨교회 담임목사 2017.3.22 ~ 2021.3.21 1954
정태영이사 광주양림교회 담임목사 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1953
정규남이사 광신대학교 총장 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1944
오몽근이사 광주아바교회 담임목사 2018.6.20 ~ 2022.6.19 1954
김영옥이사 목포동문교회 담임목사 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1950
최경학이사 순천강남중앙교회 담임목사 2018.8.28 ~ 2022.8.27 1959
이재용이사 빛고을중앙교회 담임목사 2018.6.20 ~ 2022.6.19 1963
이상덕이사 광주새한교회 담임목사 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1954
고상석이사 중앙장로교회 담임목사 2018.6.20 ~ 2022.6.19 1971
유성은이사 광주새순교회 담임목사 2018.6.20 ~ 2022.6.19 1969
김정렬이사 송정중앙교회 담임목사 2018.6.20 ~ 2022.6.19 1963
이장헌이사 송정소망교회 담임목사 2018.8.28 ~ 2022.8.27 1955
강봉규이사 단비내리는교회 담임목사 2018.7.05 ~ 2022.7.04 1961
이기수이사 은혜의복음교회 담임목사 2018.4.16 ~ 2020.3.24 1967
임춘수이사 광주산수교회 담임목사 2019.8.19 ~ 2022.6.19 1958
서현기이사 숭일고등학교 교장 2018.6.20 ~ 2022.6.19 1955
심완구이사 송학초등학교 교사 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1950
최범철이사 GT산업 대표이사 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1950
최정식이사 동신대학교 교수 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1960
이은철이사 전남과학대학교 부총장 2016.3.25 ~ 2020.3.24 1954
김한배이사 호남대학교 대학원장 2018.4.16 ~ 2020.3.24 1957
최재용이사 광주경신중학교 교장 2018.8.28 ~ 2022.8.27 1952
이동렬이사 호남대학교 교수 2019.8.19 ~ 2020.3.24 1955
박요환이사 여수제일교회 장로 2019.8.19 ~ 2022.8.27 1951
오광록감사 동산교회 담임목사 2018.3.25 ~ 2020.3.24 1954
윤정길감사 사랑장로교회 담임목사 2018.7.05 ~ 2020.7.04 1960